Заказать звонок

BPI

BPI

https://www.callbpi.com/

СООБЩЕНИЕ ОТ НАШИХ УЧРЕДИТЕЛЕЙ


    BPI® предоставляет новое мышление и инновационные продукты для оптической промышленности с 1970 года. Улучшение качества наших отношений с нашими клиентами так же важно для нас, как и улучшение качества продукции. Мы считаем, что для Вас важно знать больше о нашей компании и нашей философии бизнеса. Когда компания и ее клиенты общаются эффективно, они совместно имеют конкурентное преимущество. Пожалуйста, уделите несколько минут, чтобы узнать нас лучше.

МИССИЯ


    BPI® является мировым лидером в области оптических технологий, химических веществ, инструментов, сопутствующих товаров и услуг, а также роботизированной автоматизации и ультразвуковой очистки. Наша миссия состоит в том, чтобы постоянно улучшать наши продукты и услуги для удовлетворения потребностей наших клиентов, что позволяет нам процветать как бизнесу и обеспечивать разумную отдачу для сотрудников и владельцев компании.

РУКОВОДЯЩИЕ ПРИНЦИПЫ


    Качество и безопасность на первом месте. Для удовлетворения потребностей клиентов: качество, безопасность и экологичность наших продуктов и услуг должны быть приоритетом номер один.

    Клиенты находятся в центре всего, что мы делаем - наша работа должна выполняться с учетом потребностей наших клиентов, предлагая более качественные продукты, услуги и ценность, чем наши конкуренты.

    Постоянное совершенствование имеет важное значение для нашего успеха - мы должны стремиться к совершенству во всем, что мы делаем: в наших продуктах, в их безопасности и ценности, а также в наших услугах, наших человеческих отношениях и нашей конкурентоспособности.

    Участие сотрудников - это наш образ жизни - мы команда. Мы относимся друг к другу с доверием и уважением. Мы развиваем творческое мышление, принятие решений и образование для развития личности.


ДИСТРИБЬЮТОРЫ И ПОСТАВЩИКИ

    Дистрибьюторы и поставщики являются нашими партнерами. Компания должна поддерживать взаимовыгодные отношения с дистрибьюторами, поставщиками и другими деловыми партнерами.


ЧЕСТНОСТЬ

     Наша целостность никогда не подвергается риску. Поведение нашей компании во всем мире должно осуществляться с учетом социальной и экологической ответственности и уважения ее целостности и ее позитивного вклада в общество и окружающую среду.


РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

    Наши двери открыты как для мужчин, так и для женщин, без какой-либо дискриминации и без учета этнического происхождения или личных убеждений.


    Безопасность прежде всего: ученые BPI создают самые безопасные продукты для вас и окружающей среды

    Мы были первыми, кто установил экологические стандарты, стандарты безопасности и гигиены труда для оптической промышленности. Социальная ответственность всегда была движущей силой в BPI®.

    Вы можете быть уверены, что при использовании продуктов BPI® они превышают все местные и федеральные стандарты.

    На самом деле, если вы являетесь клиентом BPI® и не уверены в том, что требуется для соответствия вашим местным стандартам, позвоните нам сегодня за помощью в соблюдении требований безопасности сотрудников, процедур по защите окружающей среды и утилизации. Просто предоставьте нам свой почтовый индекс, и мы будем рады помочь вам.

    Поэтому, когда компании рекламируют, насколько они «зеленые» сегодня, помните, кто начал эту тенденцию более четверти века назад, до того, как она стала тенденцией.

    Краски и химикаты BPI® были одобрены в 89 странах мира. Кроме того, многие из профессиональных лабораторных приборов BPI® одобрены UL и CUL.

Вернуться к списку публикаций