Заказать звонок

GFC

GFC

http://www.gfc-conti.it/index.asp

     GFC, был основан в Милане более 35 лет назад благодаря таланту и упорству его основателя, Джанфранко Конти, который вывел компанию на мировое лидерство в области производства оптического оборудования. С января 2006 года его дочь (Франческа), продолжает работу, начатую ее отцом, и GFC сегодня, как и в прошлом, является эталоном для оптического мирового рынка.

     Широкий ассортимент продукции GFC может удовлетворить потребности любой лаборатории и оптики через соответствующих дистрибьюторов и оптовиков, присутствующих на самых важных европейских и экстраевропейских рынках.

     Высокое качество и прочность характеризуют нагреватели GFC для оправ, как наиболее продаваемые в мире, тестеры, полировальные машины, системы сверления, машины для окраски линз, а также все аксессуары, которые увеличивают возможности оборудования GFC.


     Сила этой компании и в высоком профессионализме команды сотрудников, которые много лет старались изо всех сил, чтобы сделать «машину GFC» надежной.

     GFC каждый год проводит презентации в Милане во время MIDO, самая важная выставка для оптического сегмента во всем мире, где представлены новинки и продемонстрирован рабочий процесс этих новинок.

Вернуться к списку публикаций